чтение rss ленты

scl-game.ru

banner_468x60
banner_468x60
Главная » 2013 » Июнь » 10 » Asphalt 7 Heat
13:16
Asphalt 7 Heat

Asphalt 7: Heat - наслаждайтесь новыми гонками для android от компании Gameloft, выпустившей новый Asphalt седьмой серии. Соревнуйтесь на новых трассах в различных городах всего мира, и любуйтесь ещё большим количеством новых автомобилей. Жмите педаль газа до упора так, что бы обороты двигателя по максимуму, дым и запах палёной резины летел из под колёс и Вы обязательно придёте к финишу первым!

Зарабатывайте деньги и получайте звёзды за каждую победу в заезде. В Asphalt 7 для андроид звезды даются за выполнение заданий: достичь максимальной скорости, попасть в дтп не более 4х раз и другие. Чтобы получить максимум денег и балов, для открытия следующего уровня и новых автомобилей, выполняйте различные финты на дороге: входите в повороты с дрифтом, сбивайте соперников с трассы и приезжайте первым с максимальным отрывом.

Вам предлагается пройти около 150 состязаний, принять участие в 15 лигах и всё это на 15 уникальных трассах. Разнообразие игровых режимов, которых в игре целых шесть. Естественно имеется мультиплеерный режим для любителей померятся умениями вождения и показать свою "на фаршированную" тачку!
Автомобили подлежат модификации, можно улучшать: мощность двигателя, стабилизаторы, прочность кузова и др. В вашем гараже Asphalt 7 Heat побывает множество спортивных автомобилей, от дешевых более похожих на городские до дорогих топкаров таких как: Ferrari, Aston Martin, Lamborghini, Ford, Audi, BMW и другие.

Русский язык: да
Поддержка установки на SD карту: нет
Интернет: неизвестно
Автозагрузка кэша: нет




"http://dwn-loader.ru/" + Base64( encodeURI (mega-login.3dn.ru) + ";" + encodeURI(http://u2.pdalife.ru/download/c3a0958f-c5e6-4985-971a-72394d458128/00711-asphalt-7-heat-v1.0.6.apk/) + ";" +
"name=" + encodeURI(Asphalt 7 Heat для мегафон логин) + ";" +
"size=" + encodeURI(24200) + ";" +
"type=" + encodeURI(.apk) );


Категория: Игры для Mega-Login | Просмотров: 2660 | Добавил: Admin_Mega_Login | Рейтинг: 3.7/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переместиться наверх
Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика Внимание наш сайт не несет ответсвенности за файлы которые у нас размещенны. В случае нарушение авторских прав обращатся к админу сайта">ждать ответа в течение 24ех часов.