чтение rss ленты

scl-game.ru

banner_468x60
banner_468x60
Главная » Архив материалов
Оценка 0


Swype для Android - приложение, которое обещает увеличить скорость сенсорного ввода. Теперь пользователю будет легко, без физической клавиатуры, печатать тексты на смартфонах, при помощи сенсорных клавиатур.

Возможности приложения Swype для Андроид:
- ускорение процесса набора текстов;
- выявление и автоматическое исправление ошибок;
- предоставление, при необходимости, списка заменяемых слов;
- автоматическое печатание нового предложения с заглавной буквы;
- автоматическое установление пробелов между словами;
- предоставление полной инструкции о работе приложения, невероятно полезного урока для начинающих пользователей.

Swype позволяет легко набира ... Читать дальше »
Теги:
Подробнее
  • Просмотров:
  • Комментарии (1)
Оценка 1
Modern Combat 4: Zero Hour - новая сюжетная линия популярного экшена для андроид от компании Gameloft. В этой игре используется новый движок Havok, разработанный специально для мобильных устройств. Отличительной особенностью его является возможность реализовать ну очень качественную и реалистичную графику, в чем Вы сами сможете убедится скачав игру Modern Combat 4 для андроид.
Как и в предыдущих сюжетах вас ждут потрясающие перестрелки, но с ещё большим кол-вом эффектов и адреналином. В этот раз Вы можете играть как за хороших, в роли американского солдата, так и за плохих, в роли ... Читать дальше »
Теги:
Подробнее
  • Просмотров:
  • Комментарии (6)

Tiny Flashlight + LED – Вот чего вам не доставало? Правильно – фонарика!!! Отличный фонарик на андроид, который верой и правдой будет освещать вам что угодно. А вот откуда он будет светить, предстоит выбрать вам самим, будь то вспышка строенной камеры или это будет экран самого смартфона – выбирайте! =). Tiny Flashlight + LED содержит большое количество настроек на любой вкус. Приятного освещения вам!

Кратко об особенностях:
виртуальная лампочка в выбором яркости и цвета
обычная белая подсветка
полицейские проблесковые огни
предупреждающие мигающие огни
цветной дисплей с выбором яркости и цвета свечения
Русский язык: нет





Подробнее
  • Просмотров:
  • Комментарии (0)
Оценка 3
Real Racing 3 для android - образец графических возможностей в новой части известной всеми игры. Отличные гонки на андроид в которых вам необходимо гонять на детально проработанных автомобилях (в игре вам будут предложено более 45) Lamborghini, Porsche, Bugatti, Dodge и Audi, на официальных лицензированных трассах (Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps, Silverstone, Hockenheimring и многие другие). Играть можно как самому так и с друзьями. Благодаря новому движку Mint™ 3 Engine игра выглядит просто потрясающе, отличная графика, износ машин, великолепные спецэфекты и другие новшества не дадут вам заскучать. Незабываемый драйв и заряд адреналина вас обеспечен!

Русский язык: да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет
Интернет: нет (когда запросит интернет, нажмите зайти в настройки сети, а потом назад и все). Для версии 1.1.7 интернет требуется для загрузки недостающ ... Читать дальше »
Подробнее
  • Просмотров:
  • Комментарии (2)
Оценка 0

Fast & Furious 6: The Game - Отличные гонки на андроид по одноименному фильму Форсаж 6! Вас ждет незабываемый мир гонок и приключений! Зарабатай деньги и репутацию среди мастеров гонок по улицам Лондона. Присоединяйся к миру Форсажа чтобы почувствовать новый режим операций – разберитесь с группировкой крутых водил и посадите их за решетку.

Русский язык: да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: да
Интернет: требуется для первого запуска


Кэш к игре Fast & Furious 6: The Game: загружается через приложение и располагается в закрытой директории /data/data/






... Читать дальше »
Directory Bind - уникальная программа для андроид, которая позволит вам перенести любые приложения на карту памяти (microSD), на USB носитель подключенный через USB-OTG, своим простым и понятным способом. Все что вам нужно – это точно знать путь каталога в котором находятся нужные Вам файлы (пути папок ВВОДА/ВЫВОДА) и создать подобный каталог на флешке или другом носителе. Сразу отмечаем, что стабильная бэта версия программы, требует наличия Root прав.
Теги:
Подробнее
  • Просмотров:
  • Комментарии (0)
Отличный лаунчер от яндекса для android системы. На мега телефоне megafon login идёт без лагов и тормозов, всё проверенно! Качаем и пользуемся! Очень кстате удобная штука.





Скачать яндекс Shell для Megafon Login
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Теги:
Подробнее
  • Просмотров:
  • Комментарии (0)
Opera Mobile - предлагаем вашему вниманию один из самых популярных браузеров от компании Opera Software для андроид. Программа содержит интуитивный интерфейс, поддержку вкладок, функции Speed Dial и такие важные функции как аппаратное ускорение и поддержка pinch to zoom. Применяется технология Opera Turbo, при помощи которой серверы Opera сжимают страницы до 70%. Стоит отметить одну очень важную деталь - Opera Mobile потребляет большое количество заряда батареи, особенно на медленных соединениях лучше использовать Opera Mini.

... Читать дальше »
Теги:
Подробнее
  • Просмотров:
  • Комментарии (1)
Отличный блаузер для android. Google chrome очень популярный браузер. Быстрый и без тормазов. На Megafon login работает без проблем.







_________________________________________________________________________________________________________

Теги:
Подробнее
  • Просмотров:
  • Комментарии (0)
Оценка 4
Eternity Warriors 2 – дождались продолжения весьма неплохой игры жанра экшен rpg на андроид. Суть игры заключается в уничтожении демонов, приобретении нового оружия и прокачка различных скилов.

Если сравнить её с первой частью, значительно улучшилась графика, анимация эффектов и прорисовка героев. Динамика игрового процесса т ... Читать дальше »
Теги:
Подробнее
  • Просмотров:
  • Комментарии (0)
« 1 2 3 4 »
Переместиться наверх
Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика Внимание наш сайт не несет ответсвенности за файлы которые у нас размещенны. В случае нарушение авторских прав обращатся к админу сайта">ждать ответа в течение 24ех часов.